26.06.2019 Для поступающих в магистратуру

Уважаемые выпускники!

Прием документов для поступления в магистратуру в 2019 году пройдет с 27 июня по 5 июля.

Вся подробная информация для поступающих в магистратуру доступна на сайте университета по ссылке. Там вы сможете найти график работы приемной комиссии, список документов для поступления, правила и порядок приема, программы вступительных испытаний, а также план приема на 2019 год.

Сейчас на сайте доступна информация только по контрольным цифрам приема на бюджет, количество мест на платном будет опубликовано в ближайшие дни.

По предварительной информации вступительные испытания пройдут 9 июля, просмотр работ - 10 июля, зачисление - 15 июля.

Рекомендации от кафедр для поступления выпускникам 2019 года будут выданы 28 июня на вручении дипломов