15.11.2018 BSUIR TechWeek winter 2018 is coming!

«Центр профессионального развития» приглашает студентов университета принять участие в BSUIR Tech Week Winter 2018 — неделе мастер-классов от ведущих специалистов ИТ-компаний. Это мероприятие пройдет с 3 по 7 декабря. Оно проходит в стенах университета уже в пятый раз и завоевало среди студентов репутацию одного из самых востребованных проектов центра.

В этот раз нашими партнерами выступят такие компании, как Яндекс, EPAMR-Style и другие.

Программа мероприятия и информация о докладчиках будут выложены дополнительно. Следите за всеми обновлениями на портале, а также в группе в Вконтакте.

Для участия в мероприятии обязательна регистрация. Количество мест ограничено! Обращаем ваше внимание, что на каждый день предусмотрена отдельная регистрация!

О том, как прошла одна из предыдущих недель технологий, читайте в нашем отчете.

Ждём вас! Обещаем, что будет интересно!