19.12.2017 Бизнес-инкубатор приглашает талантливых студентов

Бизнес-инкубатор БГУИР объявляет о создании базы талантливых студентов, желающих реализовать себя в проектной деятельности.

Бизнес-инкубатор БГУИР создан с целью поддержки научно-исследовательских и научно-практических, инновационных и иных проектов студентов, а также для развития научных инициатив и привлечения студентов в структуры БГУИР, развития научно-технического творческого потенциала, повышения качества подготовки квалифицированных кадров, комплексной теоретической и практической подготовки студентов к ведению ориентированной на инновации предпринимательской деятельности в современных условиях развития экономики.

Что это такое:

Если у вас есть только идея проекта, только навык (язык программирования, дизайнерские способности, умение руководить командой), а, может, и то и другое, нужно лишь заполнить заявку по ссылке ниже и в скором времени именно вы можете стать членом полноценной команды, работающей над чем-то стоящим.

Что вы получите:

• помещение под офис
  • бизнес-консультация
  • рекламная поддержка
  • помощь в поиске инвесторов
  • доступ ко всем проводимым мастер-классам и тренингам
  • возможность участия на стартап-площадках нашей страны

Что следует знать:

В ходе создания базы будут формироваться команды (если у вас её ещё нет), которым будет предложено сгенерировать идею проекта, хорошо её продумать и, в случае одобрения экспертной комиссией, попробовать себя в качестве команды-резидента бизнес-инкубатора БГУИР.

Желаемый итог:

Полноценный, продаваемый продукт, предлагающий отличное решение той или иной проблемы.

Подать заявку можно здесь, задать интересующие вопросы можно на электронную почту бизнес-инкубатора, а узнать еще больше о бизнес-инкубаторе можно здесь.