21.07.2017 Вручение дипломов

Студенческая жизнь по праву считается одним из самых ярких периодов жизни. Но у всего, даже самого веселого и интересного, есть свой финал. Финалом же студенчества можно считать получение дипломов, впитавших в себя эмоции, переживания, слезы горя и радости студента. 30 июня в в 209 аудитории 4 учебного корпуса прошло вручение этих долгожданных дипломов вчерашним студентам факультета компьютерных систем и сетей.

Декан нашего факультета Валерий Александрович Прытков, а также заведующие выпускающими кафедрами поздравили выпускников с таким значимым для них событием, а также поблагодарили ребят за их вклад в жизнь факультета и стремление к знаниям, которые они демонстрировали все эти годы.

Также стоит отметить, что в церемонии вручения дипломов приняли участие представители компаний-партнеров нашего факультета IBA, Qulix Systems, EPAM, ITechArt.

Лучшие из лучших выпусников получили в дополнение к дипломам памятные призы, в том числе, кружки с эмблемой ФКСиС.

Андрей СобольНаталья Пальчех

В этом году в рамках церемонии также прошло награждение лучших преподавателей по результатам опроса студентов. Были награждены заведующий кафедрой ЭВС Петровский Александр Александрович, заведующая кафедрой ПОИТ Лапицкая Наталья Владимировна, заведующий кафедрой ЭВМ Самаль Дмитрий Иванович, заведующая кафедрой информатики Волорова Наталья Алексеевна, а также доцент кафедры ЭВМ Луцик Юрий Александрович,  старший преподаватель кафедры ПОИТ Мельник Николай Иосифович, доцент кафедры информатики Теслюк Владимир Николаевич и доцент кафедры ЭВС Станкевич Андрей Владимирович.

После церемонии все желающие могли сфотографироваться на фоне факультетской растяжки в мантиях выпускников. Эти фотографии, сделанные на фоне логотипа ФКСиС, могут стать не просто очередным добавлением к альбому, но и яркими напоминаниями о веселых днях, проведенных стенах родного факультета.

Остается лишь пожелать удачи и успехов выпускникам, а также сил и уверенности, чтобы гордо нести звание выпускника факультета компьютерных систем и сетей.

Больше фотографий