21.02.2020 Стажировка компании IBA

IBA Group приглашает студентов 3-4-х курсов инженерно-экономического или технического профилей

принять участие в программе-стажировке «Системное мультиплатформенное программирование».

Программа курса (160 ак.ч.):

- Базовые навыки работы с серверными платформами IBM

- Использование Java в работе с серверными платформами IBM. Реализация проекта в трехзвенной архитектуре.

- Разработка веб-интерфейса с использованием open-source технологий

- Базовые навыки работ в ОС Linux. Shell scripting. Установка и настройка сервера приложений в OC Linux. Введение в Perl.

- Администрирование и программирование для реляционных баз данных IBM DB2. Углубленное изучение SQL.

Требования к кандидатам:

- Владение английским языком на уровне Intermediate и выше

- Базовые знания Java SE

- Знания одного из процедурных языков (Pascal, С, Basic, т.д.)

- Основы SQL и СУБД.

Сроки стажировки: март - май 2020.

Расписание: начало в 8.00 (по 4-5 ак.ч.), 3-5 раз в неделю.

Место проведения: Совместная лаборатория БГУИР-IBA, ФКСиС, Минск, ул. Гикало,9.

Стажировка проводится лучшими специалистами компании IBA Group. Студенты, которые успешно пройдут стажировку, будут приглашены на работу в нашу компанию.

Для участия в конкурсном отборе заполните, нашу анкету http://iba.by/team/job/form.html (особенно часть, посвященную техническим навыкам)

и вышлите ее на resume@iba.by с пометкой «Хочу на курс Системное МП».