24.11.2018 Java and .NET Trainees

Компания Forte Group приглашает студентов профильных специальностей и выпускников профильных курсов на позиции Java and .NET Trainees в команду, которая занимается разработкой продуктов в сфере электронной коммерции.

Java Trainee мы обучим работе на базе платформы Oracle Commerce. Oracle Commerce - один из лидеров индустрии электронной коммерции для среднего и крупного бизнеса. Платформа содержит B2B модуль, вмещающий в себя все необходимое для разработки онлайн магазина мирового уровня.

.NET Trainee – платформе Sitecore. Sitecore – программный продукт для создания многоканальных eCommerce приложений и систем на базе .NET технологий.

Кого мы ждем:

• студентов 2-4 курсов инженерных специальностей;
  • выпускников курсов по Java/.NET разработке.

Что мы ждем от Вас:

• знание основ ООП, Java/C#/.NET, SQL;
  • базовый английский (на уровне чтения технической документации);
  • мотивация учиться и развиваться.

Мы предлагаем стажировку под руководством наших ведущих разработчиков с последующим трудоустройством. Длительность стажировки (от недели до 1,5 месяцев) максимально индивидуальна и полностью зависит от вашей отдачи.

Для попадания на стажировку необходимо пройти онлайн тест и интервью с менторами.

Если интересно – высылайте свое резюме в любом формате на yuliya.sats@fortegrp.com. Если появились вопросы – звоните +375 29 324 86 59.