18.09.2017 Начни карьеру в Wargaming

Сложно устроиться на хорошую работу без опыта. Но где получить опыт, ведь без него на работу не берут? Эта проблема знакома каждому начинающему специалисту. Если ты студент старших курсов или выпускник технической специальности — попробуй свои силы в Wargaming Forge!

Занятия в Wargaming Forge будут проходить в форме тренинга, с практическими заданиями и совместными обсуждениями. В начале обучения каждый студент пройдет базовый курс, из которого узнает основы программной инженерии и анализа данных. После студент выбирает специализацию, в рамках которой каждый подготовит выпускной проект.

Преподавателями курса станут:

• Андрей Ярмола, Manager of Data Science в Wargaming
  • Левон Авакян, World of Tanks Server Reliability Team Lead в Wargaming
  • Денис Пирштук, Chief Data Scientist в InData Labs
  • Денис Дусь, Data Scientist в InData Labs
  • Андрей Ланкин, Sn. Vendor Manager, Wargaming

Для прохождения курса Wargaming Forge приглашаются студенты старших курсов или выпускников технических специальностей, готовых окунуться в мир разработки и Data Science. Чтобы успешно пройти обучение, необходимы:

• Отличные теоретические знания С++, Python или другого языка программирования
  • Английский язык на уровне pre-intermediate и выше
  • Возможность посещать очные занятия в минском офисе Wargaming (ул. Либаво-Роменская, д. 23) два раза в неделю (вторник и пятница, вечерние занятия)
  • 8–10 свободных часов в неделю, которые будут посвящены курсам, помимо очных занятий

Лучшие выпускники получат возможность устроиться на работу в СООО "Гейм Стрим", минский центр разработки Wargaming, и InData Labs.

Отбор в Wargaming Forge проходит на конкурсной основе. Желающим необходимо выполнить тестовое задание и отправить заявку на сайте курса.

Заявки принимаются до 1 октября, сам курс стартует 9 октября и продлится до 22 декабря

Узнать о программе больше и подать заявку можно на сайте Wargaming Forge.