02.10.2018 Организационное собрание лаборатории Hynix

В сентябре 2018 года открыла двери совместная учебная лаборатория БГУИР и SK hynix memory solutions Eastern Europe. Организационное собрание лаборатории Hynix состоится 4 октября 2018 в 17:10 в аудитории 402-5.

Цели создания совместной лаборатории:

• Организовать площадку для изучения алгоритмов и базовых принципов работы встроенных контроллеров современных NAND flash-накопителей.
  • Заинтересовать студентов, магистрантов, аспирантов БГУИР предметной областью разработки встроенных контроллеров современных NAND flash-накопителей.
  • Проводить мастер-классы для студентов лаборатории сотрудниками компании.
  • Осуществлять консультирование студентов БГУИР по вопросам курсового и дипломного проектирования в рамках специализации компании.
  • Осуществлять консультирование магистрантов БГУИР при подготовке магистерских диссертаций в рамках специализации компании.
  • Предоставлять возможность лучшим студентам проходить преддипломную и производственную практику в компании SK hynix memory solutions Eastern Europe.
  • Предоставлять возможность лучшим студентам, прошедшим конкурсный отбор, получить распределение в компанию SK hynix memory solutions Eastern Europe.

Резидент Парка Высоких Технологий SK hynix memory solutions Eastern Europe является R&D центром в составе южнокорейской компании SK hynix. SK hynix – это один из мировых лидеров на рынке полупроводниковых интегральных схем. Компания специализируется на производстве полупроводниковой памяти DRAM и NAND и решений на их основе. Память таких типов используется в продуктах компаний Apple, LG, ASUS, Microsoft, Dell и др.

Мы разрабатываем и тестируем встроенное программное обеспечение для контроллеров накопителей на базе NAND flash-памяти, которые применяются в мобильных устройствах (eMMC, UFS) и твердотельных накопителях (Solid State Drives, или SSD-дисках). Drives, или SSD-дисках). Более подробно о компании SK hynix memory solutions Eastern Europe вы можете узнать на сайте компании.

Приходите, мы поможем вам изучить технологии проектирования контроллеров современных полупроводниковых запоминающих устройств и получить возможность работать в одной из лучших компаний Минска!