05.06.2019 Прием заявок на понижение оплаты

Уважаемые студенты!

Обращаем ваше внимание на то, что прием заявок на понижение оплаты обучения на 2019-2020 учебный год и перевод на бюджет будет осуществляться до 2 июля 2019 года.

Ознакомиться с требованиями, а также найти образцы документов и ответы на часто задаваемые вопросы вы можете в разделе "Понижение оплаты".

Все необходимые документы необходимо подавать лично заместителю декана Еве Владимировне Кукар (каб. 207, 4 уч. корпус) в период до 2 июля. Заявление заполняется на месте (нужно распечатать пустой шаблон). Все интересующие вопросы можно уточнить по электронной почте kukar@bsuir.by. Рекомендуем готовить документы поэтапно, не оставляя на последнюю неделю.

Выписку о научно-исследовательской деятельности можно получить на профилирующей кафедре до 29 июня.