23.12.2018 Открытая лекция Polontech LLC

Компания Polontech LLC приглашает студентов и выпускников университета 3 января на открытую лекцию Алекса Енина, посвященную ИТ-менеджменту.

Алекс Енин, ведущий консультант по эффективному управлению ИТ-услугами и процессами компании Polontech LLC, поделится знаниями и опытом в области применения современных фреймворков (ITSM, ITIL, Agile, Scaled Agile) для ИТ-менеджмента. Алекс имеет более 10 лет опыта в консалтинге (менеджмент ИТ), сотрудничал с крупными корпорациями (Orange, MTS, Sberbank, Sony, NASA) и инновационными стартапами. Студенты получат множество уникальной и полезной практической информации, научатся видеть связь ИТ и бизнеса, а также им будут представлены реальные кейсы.

Целевая аудитория: будущие программисты, системные администраторы, менеджеры в области ИТ.

Дата: 3 января 2018 года.

Время: 17:05.

Место: ауд. 601, 4 уч. корпус (Центр профессионального развития).

Для участия необходима регистрация по ссылке.

Polontech LLC - консалтинговая компания, помогающая клиентам по всему миру более эффективно оказывать ИТ услуги, улучшать ИТ процессы. Выполняет порядка 70 проектов в год для компаний из различных стран (Англия и Швейцария, США и Мексика, Россия и Австралия, Маврикий и Африка, Германия и Индия) и индустрий.