22.12.2018 Я.Студент в Минске

Команда академических проектов приглашает 26 декабря студентов и выпускников университета в минский офис Яндекса. На встрече расскажут об образовательных проектах, которые стартуют в первые месяцы 2019 года: Школе разработки интерфейсов и курсе мобильной разработки. Кроме того, собравшиеся узнают о возможностях онлайн-обучения: курсах и специализациях, разработанных в Яндексе или при участии Яндекса.

Очные школы и курсы Яндекса помогают освоить теорию и испытать её на практике. Каждый обучающийся проходит все этапы создания самостоятельного или командного проекта: от мозгового штурма и придумывания фич до полноценного тестирования. Приходите, чтобы узнать подробности и задать вопросы.

Встреча будет проходить вечером. Чтобы попасть на неё, необходима регистрация. Накануне встречи вам придёт письмо с приглашением — в нём будет указано, в котором часу всё начнётся.