12.09.2018 Покори вершины IT вместе с Netcracker!

Компания Netcracker приглашает студентов БГУИР 3-го курса и выше пройти подготовку в учебном центре по программам:

• Разработка современных Java Enterprise приложений (требования: базовые знания JavaCore, ООП, SQL)
  • Системная интеграция
  • Бизнес-анализ

Netсracker – мировой лидер в области разработки программного обеспечения для решения важнейших бизнес-задач крупных компаний в сфере цифровых коммуникаций по всему миру. Основанная в 1993 году, Netcracker в настоящий момент представляет собой сеть центров разработки в США, Индии, Израиле и странах СНГ со штатом более 8 000 сотрудников и представительствами в 34 странах мира. Поддерживая высокие темпы роста, компания Netcracker занимает лидирующие позиции в отрасли по предоставлению и запуску сервисов нового поколения.

Во время прохождения подготовки на базе компании вас ждут:

• ведущие специалисты компании в роли кураторов
  • бесплатное обучение
  • гибкий график занятий
  • длительность обучения — 3 месяца.

Начало занятий — октябрь.

Студентам, успешно прошедшим обучение, будет предоставлена возможность трудоустройства в компанию.

Презентация для всех желающих состоится 20 сентября в 17:00 в аудитории 209, 4 уч. корпус (ул. Гикало, 9). После презентации пройдут открытые собеседования (ауд. 310а, 321 и 410а 4-го учебного корпуса).

Дополнительную информацию можно получить по телефону +375-17-388-43-93 и электронной почте educenterminsk@netcracker.com.

Заполнить заявку можно по ссылке: http://minsk.edu-netcracker.com/