28.05.2018 Опубликован рейтинг по третьей контрольной точке

Подведены итоги текущей успеваемости студентов 1-2 курса по результатам третьей контрольной точки. Контроль проходил при помощи рейтинговой системы. На 3-4 курсе анализ текущей успеваемости проходил по двум параметрам: количеству незащищенных лабораторных работ за контрольный период и количеству пропусков занятий.

Рейтинг, а также проект распоряжения опубликованы на портале ("Образование" -> "Учебный процесс" -> "Рейтинг").

Внимание! Данный раздел доступен только зарегистрированным пользователям после успешной авторизации в системе.

Родителям студентов для получения доступа к данному разделу необходимо отправить заявку в разделе "Обратная связь" с указанием ФИО, ФИО сына/дочери, студента ФКСиС, и номера учебной группы. Просим обратить внимание, что иногда ответные письма распознаются как спам. Поэтому просим вас проверять папку "Спам", если вам длительное время не приходит ответ на запрос.