23.05.2018 Обучение в КНР

В целях развития инициативы "Один пояс - один путь" правительство провинции Цзянсу (Китайская Народная Республика) начало реализацию новой образовательной программы "Жасмин". В рамках программы студенты, магистранты и преподаватели университета могут пройти обучение в учебных заведениях провинции. Предоставляется стипендия.

Требования к кандидатам:

• наличие действующего паспорта;
  • отсутствие заболеваний, препятствующих процессу обучения;
  • высокая успеваемость;
  • наличие достаточного уровня знаний о Китае, положительное отношение к культуре данной страны, отсутствие судимости;
  • знание иностранных языков (китайского либо английского - зависит от языка обучения);
  • имеются возрастные ограничения.

Подробная информация доступна по ссылке.

Контактное лицо: г-жа Чжан Ин;

e-mail: zhangy@jesie.org;

тел.: +862583335998;

язык общения: английский.

За дополнительной информацией, а также по вопросам оформления документов обращаться к специалисту отдела международных связей ЦМС БГУИР Светлане Верболь по телефону +375 17 293 89 17 или по электронной почте iro@bsuir.by.