13.10.2017 Презентация стипендиальных программ DAAD

Центр международного сотрудничества БГУИР приглашает студентов факультета посетить презентацию стипендиальных программ Германской службы академических обменов (DAAD)

Германская служба академических обменов оказывает содействие в развитии академических отношений с зарубежными вузами и предоставляет учебные и научно-исследовательские стипендии для студентов и магистрантов, выпускников вузов и аспирантов, молодых ученых и преподавателей.

Дата: 17 октября 2017 года (вторник)

Время: 15.00 - 16.30

Место: ауд. 229, 1 уч. корпус

Стипендиальные программы DAAD для обучающихся и сотрудников:

• летние курсы немецкого языка (3-4 недели)

• стипендии для последипломного обучения (от 10 месяцев до 2 лет)

• программа ERP для последипломного обучения для выпускников экономических специальностей

• научно-исследовательские стипендии для аспирантов и молодых преподавателей (1-10 месяцев)

• научные стажировки для кандидатов и докторов наук (1-3 месяца)

• ознакомительные поездки студенческих групп (7-12 дней)

Для участия в программах DAAD знание английского или немецкого языка обязательно.