21.09.2017 Курс SAP BW

Приглашаем студентов 3-4 курсов стать участниками курса "Основы построения корпоративной аналитической системы на платформе SAP BW".

Слушателям, успешно прошедшим обучение, предлагается стажировка в компании JET BI.

Курс направлен на студентов и специалистов, которые хотели бы разрабатывать программное обеспечение для принятия своевременных бизнес-решений (хранилище данных, отчётность), а также заниматься саморазвитием.

Курс будет проходить с 25 сентября по 30 октября 2017 года на базе БГУИР.

Время: 17:05 - 20:20 (понедельник, вторник, четверг).

Адрес: ауд. 112, 4 уч. корпус (г. Минск, ул. Гикало 9).

Количество мест: 16.

Окончание приёма заявок: 23 сентября 2017 года.

Содержание курса:
  • Роль и место ВА-систем (Business Analytics) в системах управления предприятием.
  • Теоретические основы построения Хранилищ данных.
  • Моделирование SAP BW. Многомерная модель в SAP BW.
  • Загрузка данных. ETL.
  • Создание запросов с помощью BEx Query Designer. Создание отчётности, анализ данных.
  • Тестирование, выполнение контрольного задания.

Для того чтобы стать слушателем курса, необходимо прислать письмо на jobs@jetbi.com с информацией об участнике:
  • тема письма: «SAP BW - 09.2017»;
  • содержание письма: ФИО, университет, курс, номер группы, контактные данные.