19.07.2017 Обучение на военном факультете

На первый уровень военной подготовки в 2017-2018 учебном году зачислены для обучения по программе подготовки младших командиров (специалистов) на военном факультете нижеуказанные студенты 2 курса факультета компьютерных систем и сетей, признанные годными по состоянию здоровья к строевой службе и прошедшие конкурсный отбор:


Группа 650501

Валеватый Владислав Анатольевич

Пшеничный Даниил Сергеевич


Группа 650502

Боданин Владислав Александрович

Гаркавик Евгений Антонович

Дик Николай Алексеевич

Евстрат Кирилл Игоревич

Ракевич Вадим Олегович

Хильмончик Дмитрий Иванович

Швингельский Евгений Владимирович

Щегрикович Алексей Анатольевич


Группа 650503

Амбражей Максим Сергеевич

Бернат Алексей Александрович

Бородин Максим Эдуардович


Группа 650504

Болошенко Степан Витальевич

Гончаров Никита Андреевич

Киричёнок Егор Русланович

Макаревич Владислав Иванович

Машуков Никита Александрович


Группа 650505

Андреев Иван Максимович

Гуз Илья Петрович

Деусов Алексей Андреевич

Кореник Евгений Михайлович

Мигура Владислав Александрович

Пеховский Ростислав Викторович

Пташник Егор Владимирович


Группа 650701

Капитоненко Артем Анатольевич

Петрович Виталий Анатольевич

Саков Никита Геннадьевич

Самусенко Максим Александрович


Группа 651001

Алексеенко Кирилл Сергеевич

Альховский Андрей Александрович

Борисевич Алексей Николаевич

Борисевич Даниил Сергеевич

Каминский Денис Петрович

Козюкович Алексей Викторович

Кузовлев Евгений Теймуразович

Лущик Евгений Эдмундович

Макарчик Вадим Олегович

Першко Павел Алексеевич

Прейс Евгений Викторович

Стефанович Егор Александрович


Группа 651002

Вариков Кирилл Сергеевич

Голуб Андрей Викторович

Остапенко Алексей Дмитриевич


Группа 651003

Бысов Сергей Александрович

Купрейчик Павел Дмитриевич

Неклюков Роман Валерьевич

Френкель Михаил Геннадьевич

Фролов Владислав Андреевич


Группа 651004

Микша Тадеуш Викторович

Пархута Денис Игоревич

Шепелевич Сергей Анатольевич

Янчевский Владислав Александрович


Группа 651005

Басалыга Евгений Валерьевич

Дунин Евгений Дмитриевич

Кохан Сергей Игоревич

Плиска Владислав Сергеевич

Савенок Илья Леонидович

Стаселович Иван Андреевич

Фидзюкевич Кирилл Александрович

Яремчук Игорь Романович


Группа 651006

Бортник Роман Валентинович

Куприк Никита Андреевич

Левин Виталий Валентинович

Павлов Артём Владимирович

Рожнов Максим Вячеславович

Селедец Вадим Николаевич

Шиманский Игорь Дмитриевич


Группа 651007

Бурачевский Леонид Александрович

Гуринов Евгений Александрович

Косюк Алексей Андреевич

Куропатов Никита Александрович

Магер Даниил Олегович

Орехво Алексей Николаевич


Группа 653501

Баранович Павел Леонидович

Гогин Юрий Вячеславович

Качановский Евгений Дмитриевич

Линник Глеб Иванович

Лисковец Борис Николаевич

Николаеня Егор Артурович

Новиков Антон Юрьевич

Харитонов Никита Витальевич


Группа 653502

Черныш Никита Николаевич

Шилов Максим Геннадьевич


Группа 653503

Голыш Дмитрий Игоревич

Грицук Юрий Александрович

Сташинский Герман Владимирович


Группа 653504

Хлопцев Андрей Алексеевич


Группа 653505

Ковалевский Сергей Александрович

Колмогоров Роман Владимирович


В соответствии с проведенным отбором зачислены для обучения по программе подготовки офицеров запаса на военном факультете нижеуказанные студенты 3 курса факультета компьютерных систем и сетей:


Группа 550504

Василевский Иван Анатольевич

Дорошко Владислав Эдуардович

Зубель Артём Михайлович

Иванов Илья Петрович

Карачун Антон Сергеевич

Козелько Никита Сергеевич

Коляго Николай Романович

Крутов Евгений Сергеевич

Лешевич Владислав Дмитриевич

Матусевич Андрей Николаевич

Нарейко Владислав Игоревич

Новицкий Валерий Викторович

Оверченко Александр Сергеевич

Петрушевский Евгений Анатольевич

Редковский Андрей Дмитриевич

Самаль Роман Олегович

Сапурин Павел Сергеевич

Стрельцов Глеб Юрьевич

Супринович Иван Юрьевич

Твердохлеб Сергей Викторович

Тишук Виктор Михайлович

Трусевич Валентин Сергеевич

Фёдоров Алексей Сергеевич

Шакаров Андрей Валентинович

Ярошевич Владислав Викторович


Группа 550701

Коминч Вадим Витальевич

Смогур Владимир Валентинович


Группа 551005

Амбросевич Владислав Павлович

Бертош Кирилл Андреевич

Водейко Александр Эдуардович

Главинский Иван Константинович

Голубко Дмитрий Владимирович

Довыдёнок Максим Александрович

Забейда Никита Евгеньевич

Качанко Матвей Сергеевич

Кириченко Владислав Маратович

Климович Антон Чеславович

Корытко Антон Сергеевич

Крошинский Станислав Александрович

Лавишек Александр Андреевич

Региня Максим Андреевич

Рогачевский Мартин Владимирович

Романчук Никита Анатольевич

Семченко Никита Викторович

Слижевский Артём Александрович

Телятко Андрей Святославович

Урбан Денис Чеславович

Холодок Дмитрий Александрович

Шпак Владимир Владимирович

Шулицкий Дмитрий Сергеевич

Якусик Александр Казимирович


Группа 551006

Алейников Владислав Сергеевич

Давидович Илья Игоревич

Жизневский Владислав Станиславович

Зотов Кирилл Эдуардович

Коржов Валерий Витальевич

Кошелев Дмитрий Михайлович

Кутас Дмитрий Сергеевич

Лакотко Кирилл Александрович

Потапчик Валерий Сергеевич

Радевич Алексей Сергеевич


Группа 553504

Абрамович Максим Викторович

Гречко Дмитрий Александрович

Дорошкевич Павел Евгеньевич

Коротынский Алексей Сергеевич

Криницин Антон Владимирович

Лагута Алексей Сергеевич

Лешкевич Антон Валерьевич

Наривончик Андрей Михайлович

Пастушик Денис Сергеевич

Пресняцкий Виктор Юрьевич

Пырлог Евгений Севастьянович

Рожков Дмитрий Николаевич

Свито Александр Игоревич

Толяронок Артём Юрьевич

Туманов Владимир Владимирович

Турлай Владислав Сергеевич

Удовин Иван Анатольевич

Федоров Евгений Андреевич

Филиппович Вадим Вячеславович

Чмуров Максим Витальевич

Яковлев Вячеслав Александрович

Янкович Олег Валентинович