14.06.2017 Прием заявок на понижение оплаты

Уважаемые студенты!

Обращаем ваше внимание на то, что прием заявок на понижение оплаты обучения на 2017-2018 учебный год и перевод на бюджет будет осуществляться до 30 июня 2017 года.

Ознакомиться с требованиями, а также найти образец заявления и ответы на часто задаваемые вопросы вы можете в разделе "Понижение оплаты". Обращаем особое внимание, что в 2017 году обновлена Инструкция БГУИР о порядке предоставления скидок.

Все необходимые документы необходимо подавать лично заместителю декана Еве Владимировне Кукар (каб. 208а, 4 уч. корпус) в период до 30 июня. Заявление заполняется на месте. Все интересующие вопросы можно уточнить по электронной почте kukar@bsuir.by.

Выписку о научно-исследовательской деятельности можно получить на профилирующей кафедре до 30 июня.