09.05.2017 Продление проживания в общежитии

Студентам факультета, заселенным в общежитие на основании следующих пунктов из перечня критериев предоставления мест:

• студенты, имеющие высокие показатели в учебе, успехи в научно-исследовательской деятельности или активно участвующие в общественной, культурно-массовой и спортивной работе, а также победители республиканских и международных конкурсов и олимпиад (прим.: за исключением студентов, включенных в банк данных одаренной молодежи) (прим.: в том числе студенты, заселенные по результатам работы в строительных отрядах и в приемной комиссии в прошлые годы);
  • студенты, у которых родной брат или сестра являются студентом БГУИР;
  • студенты-инвалиды и студенты из семей инвалидов;
  • студенты из многодетных семей

необходимо в срок до 2 июня (включительно) обновить ходатайства или другие документы, подтверждающие активное участие в жизни университета и факультета в 2016-2017 учебном году, а также документы, подтверждающие льготы по указанным выше пунктам.

Данная информация будет учитываться при рассмотрение вопроса продления проживания на 2017-2018 учебный год.

Напоминаем также, что студентам, имеющим на момент подачи заявления нарушения Правил внутреннего распорядка в общежитиях БГУИР (задолженности, взыскания, средний балл за санитарное состояние блока ниже 4,3 и т.д.), будет отказано в продлении проживания.

Заявления о переселении (на имя декана факультета в произвольной форме) также принимаются до 2 июня (включительно). Обращаем ваше внимание, что в первую очередь будут рассматриваться заявления от студентов, обосновавших необходимость/возможность переселения и имеющих ходатайства.

Общежитие на летний период факультетом не предоставляется. Работающие студенты могут обратиться по данному вопросу в БРСМ (каб. 313, 2 уч. корпус). Студенты-сироты подают заявление воспитателю общежития.

Все документы предоставляются заместителю декана Еве Владимировне Кукар (каб. 208-а, 4 уч. корпус) или секретарю Татьяне Ивановне Роговской (каб. 201, 4 уч. корпус).

По всем интересующим вопросам можно обращаться по электронной почте kukar@bsuir.by.