03.09.2019 Применение современных фреймворков для ИТ менеджмента

Приглашаем студентов университета на открытую лекцию на тему "Применение современных фреймворков (ITSM, ITIL, Agile, Scaled Agile) для ИТ менеджмента".

Дата: 6 сентября 2019 года.

Время: 15.20.

Место: ауд. 601, 4 уч. корпус (Центр профессионального развития БГУИР).

Необходима регистрация по ссылке.

Целевая аудитория: будущие программисты, системные администраторы, менеджеры в области ИТ.

Спикер: Алекс Енин, ведущий консультант по эффективному управлению ИТ услугами и процессами компании Polontech LLC.

Алекс поделится знаниями и опытом в области применения современных фреймворков (ITSM, ITIL, Agile, Scaled Agile) для ИТ менеджмента. Алекс имеет более 10 лет опыта в консалтинге (менеджмент ИТ), сотрудничал с крупными корпорациями (Orange, MTS, Sberbank, Sony, NASA) и инновационными стартапами. Студенты получат множество уникальной и полезной практической информации, научаться видеть связь ИТ и бизнеса, а также им будут представлены реальные кейсы.

Polontech LLC - консалтинговая компания, помогающая клиентам по всему миру более эффективно оказывать ИТ услуги, улучшать ИТ процессы. Выполняет порядка 70 проектов в год для компаний из различных стран (Англия и Швейцария, США и Мексика, Россия и Австралия, Маврикий и Африка, Германия и Индия) и индустрий.